Влияет ли обнаружение НБП правой ножки Гисса и изменение ST на категорию здоровья при прохождении медкомиссии в военкомате?

• г. Челябинск

Прохожу мед. комиссию в военкомат, экг обнаружило Неполную блокаду пучка правой ножки гисса, и не значительное изменение St , пока что у меня категория здоровья А 1 (самая лучшая) понизят ли он её от такого диагноза?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того к какой категории данное заболевание у врачей по годности подходит всего скорее да.