Как избежать проблем с ипотекой и наследством во время развода

• г. Реж

У НАС С МУЖЕМ КВАРТИРА В ИПОТЕКЕ. СЫН 6 ЛЕТ. ОСТАЛОСЬ ПЛАТИТЬ 8 ЛЕТ. у МУЖА ОТ ПЕРВОГО БРАКА ЕСТЬ ДОЧЬ. ИПОТЕКУ ПЛОТИМ ОЧЕНЬ ТРУДНО, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ПОТОМ, НЕ ДАЙ БОГ, ОНА ПРЕТЕНДОВАЛА НА ЖИЛЬЕ ИЛИ ДОЛЮ, ЕСЛИ С НИМ ЧТО - ТО СЛУЧИТСЯ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пусть оформит на вас завещание или дарственную