Возврат затрат на адвоката возможен, если адвокат не соблюдал срок подачи кассационной жалобы, лишив возможности обращения в Верховный суд

• г. Москва

Адвокат просчитался в сроке подачи кассационной жалобы. Могу ли я вернуть все затраты на адвоката\. т.к. по его вине лишена возможности обратиться в Верх. суд?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд

Можете. Обратиться в суд Вам следует с иском о взыскании уплаченных денежных средств. Кроме того, у Вас есть право обратиться в Адвокатскую Палату с жалобой.