Спор с УК - правомерно ли оплачивать обслуживание дома без договора и наличия ТСЖ?

• г. Шахты

Возник спор с УК,есть протокол собрания о вступлении в УК но нет договора с ними в УК находимся 17 месяцев, в данный момент решили создать ТСЖ, правомерно ли оплачивали обслуживание дома этой УК,и на каком основании оплачивали квитанции если нет договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! правомерно, если был протокол об избрании УК.