Сотрудники ДПС предлагают освидетельствование на наркотики без причины - как обнаружение и мониторинг могут повлиять на дальнейшие действия и шансы обвиняемого

• г. Королёв

25.05.15 был остановлен сотрудниками дпс, и не с того не с сего было предложено пройти освидетельствование на наркотики, проследовав в наркоа диспансер, тест дал невнятный результат! Сформулировали якобы подозрение на наркотики в моче, сотрудник дпс естественно кричал во все горло что результат положительный, и составил протокол отстронения от управления тс,я его не подписал, сотрудник дпс был сильно огорчен, и сказал что мои анализы будут отправлены в москву в моники, для глубокого изучения, результаты которого будут в июне, и выписал мне повестку на 22.06.15 прибыть в гбдд г королев! Не каких протоколов более небыло составлено и мне кроме повестки ничего не вручено! И наркотики не употреблял кроме как курил кольян недели три до этого, но и пил снатворное несколько раз! Скажите пожалуйста мои шансы и мои дальнейшие действия! Готов сотрудничать номер тел 8 925 4758381 заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно писать ходатайства и искать доказательства вашей позиции.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы и какие следующие шаг собираетесь сделать?