Ситуация с просрочками по кредиту - куда обратиться в г. Казани?

• г. Казань

Просрочки по кредиту, по 4 5 месяцев, осудили условно на 4 года, родился сын, у отца обнаружили анкологию мозга, инфаркт был, потерял работу, но слава богу нашел, но денег зп оооочень не хватает, именно это и послужило что не смог платить по кредитам ( (хочу обратиться в ООО ЭСКАЛАТ, помогут ли они, или мошенники, и куда если не к ним лучше всего обратиться в г.Казани? Может адвокат или юрист, банки все накидывают и накидывают % хоть я и закидываю сколько могу им,грозят судами, взысканиями... помогите и заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Нет, они не мошенники. У меня коллега сотрудничает с ними, сами у меня консультируются. Вопрос только в том, что если у Вас и в самом деле задолженность по кредиту, "избавить" Вас от нее в полном объеме вряд ли смогут, а вот всякого рода коллекторам масть сбить могут

хочу обратиться в ООО ЭСКАЛАТ,помогут ли они,или мошенники,

Это мошенники, однозначно.