В праве-ли автосалон устанавливать цену на автомобили в $ США, т.е. цена меняется каждый день в зависимости от курса доллара.

• г. Петрозаводск
Ответьте пожалуйста, в праве-ли автосалон устанавливать цену на автомобили в $ США, т.е. цена меняется каждый день в зависимости от курса доллара.
Ответы на вопрос (1):

Леонид! Указание суммы сделки в валюте другой страны по курсу на день заключения сделки не противоречит ГК РФ.