Могу ли я это сделать и какие права будут у мужа моей матери на эту новую квартиру?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я заключить договор купли-продажи квартиры, которая оформлена на меня по договору ренты? Договор ренты был оформлен с моей мамой и ее мужем в 2001 году. Моя мама недаввно умерла. Ее муж продолжает жить в этой квартире вместе со мной. Я хочу продать эту квартиру и купить другую. Могу ли я это сделать и какие права будут у мужа моей матери на эту новую квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше право, как собственника, зарегистрировано в ФРС, то Вы имеете полное право квартиру продать.