В каких случаях не проводят аттестацию. Отдельно взятого работника. Например сварщика.

• г. Санкт-Петербург

Вкаких случаях не проводят аттестацию. Отдельно взятого работника. Например сварщика.

Ответы на вопрос (1):

Если речь об аттестации трудовых навыков (не путать с аттестацией рабочих мест), то она, как правило, проводиться периодически 3-5 лет. Если с Вами заключен срочный трудовой договор на меньший срок, аттестацию можно не проводить.

Дмитрий Павлович