Наследственные проблемы после обучения в детском доме - как найти данные о смерти владельцев и что делать дальше?

• г. Всеволожск

Я обучался в детском доме. Совсем недавно узнал, что моя мать имела 1/7 часть участка с домом. Мать умерла. Месяц назад был суд и на данный момент я владелец этой части. Остальные владельцы – это мои бабушка, дедушка, дяди и тети. Я точно знаю, что они уже все умерли….Что мне делать дальше? Где я могу найти их даты рождения, чтобы получить свидетельства о смерти. Поможет ли мне это в дальнейшем Знаю только дату смерти бабушки (был на ее могиле)

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу вам подскажут