Необходимость учета интересов детей при продаже земельного участка в СНТ, полученного в наследство.

• г. Москва

Трое собственников продают земельный участок в СНТ, полученный в наследство от родителей. Имеют ли какое-либо право на участок дети собственников? Нужно ли учитывать их интересы?

Ответы на вопрос (2):

Дети собственников никаких прав на участок не имеют, следовательно, их интересы продажей никак не затрагиваются.

Нет, доли на внуков при наследовании детьми (наследниками первой очереди) не выделяются.