Можно ли заставить бывшего владельца растоможить машину либо вернуть мне назад деньги.

• г. Пенза

У меня такая ситуация: купила автомобиль Ford по договору купли-продажи, когда начала ставить машину на учет оказалось что она не растоможенна, об этом бывший владелец машины мне ничего не говорил конечно я не хочу растоможивать машину. Можно ли заставить бывшего владельца растоможить машину либо вернуть мне назад деньги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вы вправе расторгнуть договор и потребовать возврата денег.

Удачи!