Иначе моё Ходатайство отклонят и СУД состоится в Спб по месту нарушения.

• г. Тихвин

У меня 25.11.2008 инспектор в г.СПб забрал права за п 12.15.4 при составлении протокола - я указал что прошу выслать всё по месту проживания г.Тихвин сегодня 25.12.2008 мне позвонили из 148 СУ г.СПб и попросили чтобы я прислал им по факсу Ходатайство о том чтобы моё дело переслать ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ г. Тихвин + ксеру моего паспорта. Я по совету Юриста Федоровская Наталья Руслановна написал Ходатайство о том чтобы моё дело переслать ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ТС.Мне теперь звонят из 148 СУ с предложеним переписать заявлени с их текстом. Иначе моё Ходатайство отклонят и СУД состоится в Спб по месту нарушения. Что тут можно ответить?

Ответы на вопрос (2):

1. Направление дела по месту регистрации ТС для вас огромный (+) так течёт (2-х мес.) срок давности привлечения к административной ответствености

2. Направление дела по месту жительства для вас (-) так как указаннный 2-х мес. срок приостанавливается и у вас намного меньше шансов избежать ответствености.

Следовательно Обязательно настаивайте на рассмотрении дела по месту регистрации ТС дублируйте ходатайство телеграмой текстом свидетельства о регистрации ТС заверенной телеграфом.

не идите на поводу суда!!!!

Дмитрий! У меня другое мнение, сложившееся на основании практики рассмотрения таких дел.Судьи СПБ ,несмотря на ваше право, НЕ НАПРАВЛЯЮТ дела по МЕСУТУ регистрации и в удовлетворении таких ходатайств отказывают. В исключительных случаях с помощью адвоката можно этого добиться..Поэтому ваше дело возможно рассмотрят по месту совершения.Если нужн реальная помощь, обращайтесь.