Как действовать, если не получал письменного извещения о штрафах ГИБДД?

• г. Москва

Приветствую!

Зашел на госуслуги посмотрел штрафы гибдд и смотрю много таких:

Нарушение 12.16 Ч.5

Постановление/протокол 77 ФА 5721304 от 13.08.2013, 3000 руб.

Как мне быть если я даже не получал письменного извещения по этим инцидентам? Ответ можно и на andreyich@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Штрафы приходят по адресу, который указан в ПТС и свидетельстве о регистрации ТС. Так что выясняйте.

Мне надо обратиться в то гибдд которое его выставило ?

Для начала именно в ГИБДД.