Имеет ли право руководство отказать мне в 14 дневном летнем отпуске?

• г. Москва

Я являюсь матерью одиночкой.устроилась на работу 4 месяца назад, без прерывания стажа. имеет ли право руководство отказать мне в 14 дневном летнем отпуске?

Я являюсь матерью-одиночкой, учусь заочно в институте, устроилась на работу месяц назад. В мае будет сессия - 2 недели. Положен ли мне оплачиваемый студенческий отпуск?

Я месяц назад устроилась на работу 27.07.2014, так как летний период мне хотелось вывезти своего ребенка 4 года на море, на 7 дней имею ли я право взять отпуск за свой счет? Я являюсь матерью одиночкой.

Работаю воспитателем. Отпуск 58 дней. Разрешили делить отпуск на 2 части но только в летний период.

Имеет ли право руководство отказать в в 14-ти дневном отпуске в феврале месяце?

Я устроилась на работу, проработала 11 месяцев, хочу взять отпуск, руководство мне отказало, в связи с тем, что не кому за меня работать. Имеют ли право мне отказать в отпуске?

Интересен вопрос следующего характера.

Отработав на предыдущем месте работы 8,5 месяцев при увольнении мне выплатили за отпуск в который я не попал. Затем без прерываний стажа я вышел на следующую работу отработав 3 месяца и уволился по собственному, сейчас работаю так же без прерывания стажа уже 3 месяц, положен ли мне трудовой отпуск в ближайшие месяцы? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась официально на работу 15.08.2013 года. 06.05.2014 ухожу в декрет. Могут ли мне отказать в отпуске 14-дневном в марте месяце?

Могу ли я оформить опекунство над 14-летним ребенком, если я являюсь материю-одиночкой 6-ти летней дочери? Жилье есть, работа тоже.

Имею ли я право на отпуск в летнее время года, если я являюсь матерью-одиночкой 3 летнего сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение