Как оформить участок садового товарищества, на котором умер хозяин 20 лет назад, через суд?

• г. Артем

В садовом товариществе на соседнем участке хозяин умер 20 лет назад, супруга в наследство не вступила и ни разу там не появлялась. Мы обрабатываем этот участок и платим за аренду председателю нашего товарищества. А можно как-то его оформить на себя через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке только. Нужно этот вопрос подробнее обсудить нюансов много.

только в судебном порядке