Как закрыть ООО, которое не проводило деятельность и не имеет задолженностей

• г. Новосибирск

Здравстуйте! ООО было создано в апреле 2009 года с единственным учредителем, численность работающих-0.Расчетный счет был закрыт через полгода по инициативе Сбербанка. Деятельность не велась ни одного дня. В ФНС, ПФР И ФСС сдавались нулевые отчеты. Задолженности никакой. Как нам ее закрыть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через налоговую нужно закрывать. Либо оставьте как есть, его потом в упрощенном порядке налоговая сама ликвидирует.