Как оформить имущественный вычет за покупку квартиры в ипотеку и получить возврат 13% за прошедшие годы при закрытой фирме?

• г. Казань

Я хочу оформить имущественный вычет за покупку квартиры в ипотеку. Жилье приобретено два года назад. Будут ли мне возвращены 13 % за прошедшие годы разово? И самый сложный вопрос - что делать, как собрать документы с работы для налоговой, если фирма закрылась.

Ответы на вопрос (1):

Да, будут возвращены за прошедшие два года разово. Значения не имеет закрылась фирма или нет.