Здравствуйте---развелся в 2009 году раздела имущества-дом. не было... час снимаю... как получить хоть какое-то жилье.

• г. Омск

Здравствуйте---развелся в 2009 году раздела имущества-дом. небыло... счас снимаю... как получить хоть какаоето жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. Если вас признают таковым (что маловероятно), поставят на очередь. будете ждать. Также можно подать на раздел дома