Срок действия исполнительного листа по неуплате взносов в ПФР и возможность его аннулирования

• г. Сосногорск

У меня есть исполнительный лист у приставов (с 2012 года) по неуплате взносов в ПФР (было ИП,сейчас закрыто), как долго он будет действителен? В любом случае будут взыскивать или через какое-то время он,скажем так, аннулируется?

Ответы на вопрос (1):

Не аннулируется.Придется платить.