Необходимые документы для граждан Киргизии при трудоустройстве на подрядные работы и обязательность получения патента

• г. Москва

Организация на подрядные работы хочет взять граждан Киргизии. Какие для них нужны документы. И нужно ли им получать патент, так как работа сезонная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Еще пока они обязаны работать на территории РФ по патенту и временной регистрации.