Можно ли сократить мать одиночку воспитывающую ребенка 5 лет, если да то как это правильно сделать?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли сократить мать одиночку воспитывающую ребенка 5 лет, если да то как это правильно сделать? Должность на которой она находится не сокращают, но и предложить вакантную не могут, так как она экономист, а вакантные места библиотекаря, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вероника! Сократить мать -одиночку вы не можете до 14 лет.Только, если поможете ей с трудоустройством.