Как разрешить конфликт сотрудницы, не желающей идти в отпуск по утвержденному графику и запросившей перенос на октябрь?

• г. Мурманск

Вопрос: Сотрудница не хочет идти в отпуск по утвержденному графику отпусков (запланирован был в июне, хочет перенести его на октябрь.). Но работодателю нужно отправить ее в соответствии с графиком. Как отправить сотрудника в отпуск в июне?

Ответы на вопрос (1):

Как и положено,

- издать приказ в соответствии с графиком, предупредить за две недели, за три дня выплатить отпускные, за один день забрать пропуск.

Элементарные вещи спрашиваете.