Как защититься от возможного изъятия садового участка в ТСН из-за не использования по назначению?

• г. Симферополь

Садовый участок в ТСН в не ухоженном виде (нет времени, маленькие дети), оплаты все производим, участок передан в собственность но не оформлен до конца. Правление говорит, что могут забрать из-за того что не используем по назначению. Что сделать что бы обезопаситься?

Ответы на вопрос (1):

Создайте видимость того, что Вы там, что делаете. Например, покосите, вскопайте участок,