Проблема с занятием места в детском саду после больничного - что делать в подобной ситуации?

• г. Сатка

Ситуация такая, мы пришли с больничного в дет. сад и как оказалось наше место занято, напрямую конечно нам не кто не сказал, но это понятно по то как нам выдали не про маркированный шкафчик воспитательницы в соседней группе, тоже самое со всем остальным инвентарем! На вопрос с какого вообще так произошло, заведующая по человечески попросила потерпеть до августа пока кто то там не уйдет! И что же нам делать и куда идти в такой ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

не имеют права поступать таким образом, обращайтесь с заявлением в министретство образрования