Прописанная в бараке жительница вынуждена переехать в коммуналку или доплачивать за увеличенную площадь квартиры

• г. Волоколамск

У меня такой вопрос. Я прописана в бараке. Его собираются сносить, так как жилье аварийное. Хотят переселять. Площадь квартиры 22,9 кв. Позвонила в администрацию уточнила все вопросы. Сказали что жилье сейчас делают не менее 32 кв и мне необходимо доплатить за лишние квадраты. Либо соглашайтесь на коммуналку! Либо продавайте нам по рыночной цене. Программа действует до 1 января 2016 годато есть к этому времени должны переселить. Почему я из квартиры должна переселяться в коммуналку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обязаны предоставить равноценное жилье...вы можете согласиться на доплату а можете не соглашаться...вам предоставт бесплатно