Я ехал по дороге, меня догнала другая машина зацепила при обгоне меня после этого развернуло и боком о придорожный столб.

• г. Санкт-Петербург

Я ехал по дороге, меня догнала другая машина зацепила при обгоне меня после этого развернуло и боком о придорожный столб. Отказали в выплате потому что виновник Управляя по рукописке продал автомобиль, И по этому не смог показать его экспертам (авто найти не удалось)

Ответы на вопрос (1):

Если вина установлена документами ГИБДД то это не имеет значения

Будут вопросы - пишите

С уважением