Муж не платит алименты как написать заявление приставам

• г. Новоалтайск

Муж не платит алименты приставы бездействуют и как написать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Пишите согласно Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации (утв. приказом Генеральной прокуратуры РФ от 30.01.2013г. № 45)

Заявление(жалоба) на бездействие приставов пишется на имя прокурора, старшего судебного пристава в свободной форме с изложением обстоятельств.