Необходимо узнать содержание судебного приказа от 08.12.2014 г. № 02-2786/14 судебного участка № 59 г. Краснодара, так как мое банковское движение приостановлено и я не видела приказ лично. (Сви

• г. Приморско-Ахтарск

Хочу узнать суть судебного приказа от 08.12.2014 г.№ 02-2786/14 судебный участок № 59 г.Краснодара, т.к. у меня приостановлено движение по банковской карте, а приказа я не видела в глаза, с уважением Свиридова Марина Михайловна.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в мировой суд и получите копию, можно в течение 10 дней подать возражения, приказ отменят

Вам нужно обратиться к мировому судье и получить копию судебного приказа. Затем в течение 10 дней подать заявление о его отмене. Затем получить определение об отмене и отнести с заявлением о прекращении исполнительного производства к судебным приставам исполнителям. Только после этого с Вашего счета снимут арест и перестанут производить списания.