Отец срочно сменил работу, на ту где серая зарплата.

• г. Калуга

У меня двое детей от брака, брак расторгнут три года назад. После развода, в течении двух лет отец нам не помогал. Я подала на алименты. Отец срочно сменил работу, на ту где серая зарплата. Т.есть-два месяца перечисляли-4600, потом пять месяцев перечислений небыло. Теперь перечисляют-по 900 рублей на ребенка. В гости к нам не приходит и больше ни чем не помогает. Имею ли я право требовать увеличения выплат?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с требованием о выплате алиментов в твердой денежной сумме.