Регистрация автомобиля и недвижимости для граждан СНГ в Украине - возможности и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право гражданин СНГ украины регистрировать на себя автомашину по регистрации. А также недвижемость квартиру или дом благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если у этого гражданина Украины имеется в РФ регистрация по месту жительства, то зарегистрировать автомашину он сможет. В отношении квартиры и дома- право собственности не только может, а должен зарегистрировать.