Как закрыть заем в размере 10000 рублей, при получении 70000 рублей и выплате 32009 рублей?

• г. Дальнегорск

Брал займ 10000 р.присудили 70000. два года высчитывают с пеньсии. Уже выплотил 32009 р.можно ли скастить сумму. Или закрыть займм. Я инволид.

Ответы на вопрос (2):

не скостите. только платить придется

это вам надо в суд подавать вас просто обманули микрозайм хитрая контора, в суде вопрос возможно и решится,вы же все взятое уже погасили вам надо добиваться искать юриста и давить эту контору, я давил так то