Как получить жилищный сертификат после увольнения из ФСИН и отсутствия собственного жилья?

• г. Архангельск

5 лет как уволился из ФСИН, своего жилья нет, прописан у родственников. Во время службы была своя квартира, но её продал. Могу ли я получить жилищный сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.