Вопрос о выплате отпускных при увольнении и корректировке расчетов

• г. Санкт-Петербург

Увольняюсь с работы 29.05, но тут встал вопрос отпускных при выплате полного расчета. Я была в отпуске с 1 по 14 апреля, соответственно 1,5 месяца я отработала после него и мне полагаются всё равно какая-то компенсация отпуска, но увидев платежку, таковой не обнаружила. Вопрос: правомерно ли это? и если был неправильно сделан расчет прошлых отпускных, обязана ли бухгалтер доначислить денежные средства за прошлый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями в вашу бухгалтерию.