Если не ошибаюсь, она должна быть заверена главным врачом стационара, а вот где найти ее текст.

• г. Казань

Как правильно составить доверенность на получение пенсии за недееспособную мать, находящуюся на стационарном лечении. Если не ошибаюсь, она должна быть заверена главным врачом стационара, а вот где найти ее текст.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон! Вы ставите не тактичный вопрос, ни кто писать Вам доверенность по интернету не будет. Обращайтесь в живую к юристу.