Как остановить рост процентов в быстроденьгах - возможно ли это через судебный порядок?

• г. Волжский

Имеется задолженность в структуре типа быстроденьги. Присылают смс с требованием о погашении задолженности, сообщают О том, что дело передают в суд. И так уже три недели, при этом проценты растут. Могу ли я в судебном порядке остановить рост процентов?

Ответы на вопрос (1):

В судебном заседании Вы можете просить снизить % в соответствии со ст. 333 ГК РФ, а остановить их начисление нет.