Как изменить договор ОСАГО на ООО Росгосстрах для включения дополнительных водителей или смены владельца

• г. Чебоксары

Вопрос по ОСАГО. Договор оформлен в ООО Росгосстрах на одного водителя. Хотел переоформить на неограниченную или хотя бы меня туда вписать. Отказали. Как быть? Я собственник автомобиля, недавно получил права. Договор до 12.10.2015 г.Что можно сделать чтобы и я мог ездить? Спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.