Проблема с вписанием водителя в договор ОСАГО - отказ Росгосстраха и других страховых компаний, необходимость аннулирования договора

• г. Кострома

В начале мая 2015 года застраховал машину в росгосстрахе осаго, теперь требуется вписать срочно водителя! Росгосстрах отказывается вписывать водителя так как надо доплачивать деньги, деньги они брать не могут ссылаясь на отозыв лицензии у росгосстраха. В других страховых компания тоже отказались заново застраховать так как есть действующий договор осаго! Как аннулировать договор с росгострахом. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке