Как помочь пожилой маме, попавшей в замкнутое состояние в квартире, и как организовать принудительное лечение в клинике?

• г. Ейск

Что делать если пожилая мама за закрылась в квартире, никого не пускает и не узнает. Она стояла на учете у психиатра 15 лет назад, но больше к врачу не обращалась. Дочь в квартире не прописана. Как открыть дверь и поместить маму на принудительное лечение в клинику. Нужны ли подписи соседей по подъезду?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к психиатру и полицию - вскрывайте дверь.

УДАЧИ ВАМ