Возможно ли получить инвалидность с такими диагнозами?

• г. Москва

Могу ли подавать заявление на инвалидность, имея следующие диагнозы?:

хроническая ишемия головного мозга

дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст. с недостаточностью мозгового кровообращения в вертебрально-базилярном бассейне, вестибулоатактическим синдромом.

Полисегментарный остеохондроз

деформирующий спондилез

спондилоартроз позвоночника с хроническим мышечно-тоническим, фасеточным болевым синдромами.

Цервикалгия

люмбосакралгия

головные боли напряжения

гипертоническая болезнь 2 ст.2 ст. риск ССО 3 ст.

дислипидемия 2 а

обменная полиартропия (эти диагнозы из выписного эпикриза из стационара)

и на память пишу (в мед. карте запись, точную формулировку не помню):

артороз обоих коленных суставов 2 степени и периартрит с кистевидными изменениями плечевых суставов.

Буду признательна за ответ. Ибо опыт показывает, что даже дорога о места работы меня приводит к гипертоническому кризу, и передвижение любое-приносит физическую боль (суставы) чаще работаю из дома. Хорошо, что руководство на встречу идет...

с нетерпением жду ответ. Заранее благодарна.

С уважением, Анжела.

Ответы на вопрос (1):

Анжела, юристы 9111 не определяют наличие показаний инвалидности, вам к врачам и экспертам МСЭ, не надо обращаться к юристам