Возможно ли участие в программе Молодая семья с 1/4 долей в квартире размером 55,4 кв.м?

• г. Барнаул

Хотим поучаствовать в программе молодая семья, но у моего парня 1/4 доля в квартире, общая площадь 55,4 кв.м. Возможно ли участие в программе?

Ответы на вопрос (3):

если обоим до 30 лет, нет детей и есть основания нуждающихся в жилье

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье

Если Вы указываете "у моего парня", Ваш брак зарегистрирован?

УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ МОЖЕТ СТАТЬ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ, ЕСЛИ:

возраст каждого из супругов не превышает 35 лет;

возраст родителя в неполной семье, состоящей из одного молодого родителя и одного и более детей, не превышает 35 лет;

семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий в отделах по учету и распределению жилья администраций районов города (по месту регистрации супругов);

брак официально зарегистрирован;

имеющиеся доходы либо иные денежные средства достаточны для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.