Проблемы с контролем персонала - начальник хочет лишить премии старшего диспетчера

• г. Салават

Начальник хочет лишить премии за плохой контроль над персоналом. Я работаю старшим диспетчером-то есть специалистом. И в функциональной матрице именно у него прописан контроль, а не у меня. Прав ли он и что делать?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер! премия - переменная часть зарплаты, поэтому на усмотрение работодателя выплачивается. Необходимо ознакомиться с документом на основании которого он лишает Вас премии. Думаю, работодатель может найти любые иные поводы для невыплаты