Как гражданину Украины приобрести авто в РФ и оформить его на себя?

• г. Москва

Уточните пожалуйста, я гр.Украины, хочу приобрести авто в РФ, возможно ли это? Если да то как правильно поставить её на учёт в ГАИ? Можно ли оформить документы на себя, т.е. в свидетельстве находилась моя фамилия? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да возможно обратитесь в автомобильное агентство форсаж там вам помогут выбрать качественный автомобиль.

Обращаю ваше внимание на юридические риски, которые могут возникнут в случае своевременного решения вашего вопроса.