Что делать, если продавцы не выезжают из квартиры после покупки - советы и рекомендации

• г. Курган

Я купила квартиру. Продавцы в прописанный в договоре купли-продаже срок не выехали из квартиры, не снялись с регистрационного учета и не оплатили коммунальные услуги. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обратиться в суд с иском о прекращении права на жильё, по решению суда можно снять с регистрации