Я всю жизнь получала хорошие алименты (6-10)тысяч, но моя мама говорила мне что от 2 до 3!это я узнала месяц назад!

• г. Ачинск

У меня такая проблема... я всю жизнь получала хорошие алименты (6-10)тысяч, но моя мама говорила мне что от 2 до 3!это я узнала месяц назад! А ситуация такая мама мне одежду не покупает, только себе, за мой институт не плотит! Это все на бабушке, еще бабушка плотит за интернет и дает мне на карманные расходы! Мама и 10 р не даст даже если мне срочно нужно, еще бабушка с деревни привозит мне мясо, яйца, масло, творог, картошку (т.е мама на это не тратится) еще и работать меня гонит! Что мне делать? Ведь в опекунстве мне скажут что я хорошо живу! Не голодаю и одетая в тепле... что мне делать? Разговоры с мамой ни к чему не приводят...

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменную жалобу в орган опеки в муниципалитете.