Размер гос. пошлины по апелляции (кредитный договор, сумма иска 124000) в Арбитраж! Спасибо!

• г. Красный Сулин

Размер гос. пошлины по апеляции (кредитный договор, сумма иска 124000) в Арбитраж! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена, все зависит от того, кто подает апелляцию, ИП? Юр. лицо?

По общему правилу, госпошлина в апелляционной инстанции составляет 50% от госпошлины первой инстанции.