По статья 116 часть 1 и по статье 161 ч 2 на сколько садят в сизо под следствием пока обвиняемый находиться находиться.?

• г. Красноярск

По статья 116 часть 1 и по статье 161 ч 2 на сколько садят в сизо под следствием пока обвиняемый нахоиться находиться.?

Ответы на вопрос (1):

161 ч.2 - тяжкое преступление. Срок содержания под стражей на период следствия может быть до года, а после передачи дела в суд - до окончания рассмотрения дела.

Желаю удачи.