Спор о выговоре в суде или сокращение штата - что легче в ситуации с недобросовестным заместителем директора по АХЧ?

• г. Омск

Хочу сократить должность заместителя директора по АХЧ (очень недобросовестный работник). Думаю, что выговор проще оспорить в суде, чем сокращение штата. Права ли я?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, выговор оспорить будет не проще.

Добрый день, выговор тяжелее оспорить чем сокращение штата. Тем более при сокращении нужно осуществить значительные выплаты.