Проблема подтверждения специального стажа каменщика, работающего в бригаде по списку №2.
₽ VIP

• г. Белоярский

Почему архивная сравка неявляетя подтверждением льготного стажа каменщика, постоянно работающего в бригаде каменщиков по списку №2. как и чем тогда подтвердить специальный стаж если все записи в архиве и в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Михайлович, только справка с места работы, является подтверждением трудового стажа.