Необходима замена окон в детском саду г. Уфа - к кому обратиться?

• г. Уфа

Проживаю в г.Уфа, подскажите куда обратится по замене окон в детском саду. Переходим из младшей группы в другую. Окна в этой группе в ужасном состоянии. Температура зимой 16 градусов, хотя по Санпину 21 должно быть. Написала заявление заведующей садика о просьбе замены окон в группе и просьбой ответить письменно на заявление, на что она отказалась. Род.комитет группы решил собрать деньги своими силами на замену окон в группе. Несколько человек в том числе и я отказались сдавать деньги. На данный мой отказ мне угрожает род. комитет, что мой ребенок не будет посещать эту группу зимой. Я конечно понимаю, что это бред и они ничего не решают. Но вопрос не в этом. А куда написать и к кому обратится чтоб сделали кап. ремонт, а именно замену окон в нашей группе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина! По данному вопросу Вы можете обратиться в администрацию города (района), в котором Вы проживаете, а также органы прокуратуры (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре").

В жалобе органам прокуратуры также укажите, что подавали письменное обращение руководителю дошкольного образовательного учреждения, которое осталось без ответа.